На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Свыше трех млн россиян подали заявки на участие в электронном голосовании

Свыше трех миллионов жителей России подали заявки на участие в дистанционном электронном голосовании на грядущих выборах президента страны, об этом говорится на официальном сайте Минцифры РФ.

Представители ведомства напомнили, что для участия в ДЭГ гражданам необходимо подать соответствующие заявления не позднее 23:59 мск 11 марта.

При этом больше всего заявок поступило от жителей Московской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской, Новосибирской, Челябинской и Воронежской областей, а также Пермского края, Алтайского края и Чувашии.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх