На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

ВСУ в Покровске остались без снабжения и связи между собой

Группировка Вооруженных сил Украины в Покровске осталась не только без снабжения, но и без связи между собой, сообщил aif.ru военно-политический аналитик Ян Гагин.

Российские войска освободили микрорайоны Горняк и Шахтерский в Покровске, сообщило Минобороны РФ.

«Группировка противника в Красноармейске осталась без снабжения, без возможности ротации, без медицинского обеспечения, без боекомплекта и даже обычного питания.

ВСУ отрезаны полностью. Более того, они часто оказываются без связи. У них часто нет связи даже между собой», – отметил Гагин.

Он добавил, что сейчас бои идут в городской застройке.

«Противник попытается оставаться там ровно столько, сколько может выжить в таких условиях», – подчеркнул собеседник aif.ru.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в северной части Покровска едва ли не происходили штыковые бои с личным контактом из-за небольшого расстояния между ВС РФ и ВСУ. Все действия происходят в рамках городской застройки, «все настолько накалено», добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх