На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Сальдо: часть предприятий и магазинов Новой Каховки продолжает работать

Некоторые предприятия, магазины и автозаправки в Новой Каховке продолжают работать, несмотря на затопление города после разрушения плотины Каховской ГЭС.

Об этом, как передает информагентство ТАСС, сообщил журналистам врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо во время посещения населенного пункта.

«Новая Каховка и все города, которые находятся ниже по течению — Алёшки, Голая Пристань, Херсон и другие населенные пункты, — живут. Только что проезжал по улицам », — сказал он.

Сальдо отметил, что власти готовы провести эвакуацию горожан, но они, по его словам, понимают, что вода в скором времени сойдет.

Каховская ГЭС подверглась обстрелу украинских военных во вторник, в результате чего были разрушены 14 из 28 пролетов станции. 80 населенных пунктов оказались под угрозой подтопления, три из них уже полностью подтопило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх