На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Nokia выпустит бюджетный смартфон за 8000 рублей

Финский бренд Nokia выпустит сверхбюджетный смартфон Nokia 1.4 со скромными характеристиками, пишет MySmartPrice, ссылаясь на инсайдеров.

Новый гаджет должен заменить прошлогодний Nokia 1.3.

Он будет оснащён большим дисплеем с разрешением HD+ и неназванным четырёхъядерным процессором. Памяти в смартфоне будет немного — всего 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Также анонсированы аккумулятор на 4000 мАч и двойная задняя камера.

Управлять гаджетом будет упрощенный Android Go Edition.

Смартфон должны представить в ближайшее время. Ожидается, что он будет стоить до 100 евро (чуть более 8000 рублей по актуальному курсу).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх