На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...
  • Юрий Зубрин
    А как радовались -запонки ,отмена части санкций ...Наивные белорусы и Лукашенко -цель одна вбить клин между Россией и...Власти США запрет...

Путин указал на стратегическое партнерство между РФ и ЮАР

Владимир Путин во время встречи с вице-президентом ЮАР Полом Машатиле сообщил, что связи между Россией и Южно-Африканской Республикой развиваются на принципах взаимоуважения, равноправия и всеобъемлющего стратегического партнерства.

«Связи между Россией и ЮАР успешно развиваются на принципах всеобъемлющего стратегического партнерства, равноправия и взаимного уважения.

Мы находимся в регулярном контакте с президентом ЮАР господином Сирилом Рамафосой», — приводятся слова президента РФ на сайте Кремля.

Российский лидер добавил, что в Казани состоялись обстоятельные переговоры с Сирилом Рамафосой в ходе саммита БРИКС в 2024 году. Тогда обсудили шаги по дальнейшему взаимодействию. Владимир Путин также попросил Пола Машатиле передать Сирилу Рамафосе самые наилучшие пожелания.

Напомним, президент России встретился с Полом Машатиле на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Во время встречи Владимир Путин сообщил, что РФ ждет делегацию ЮАР на музыкальный конкурс «Интервидение».

 

Ссылка на первоисточник
наверх