На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец,это преступники!На Украине мужчин...
  • Eduard
    России это не надоестт точное оружие,а вот преступники Укратны могут,уюних к власти на переворотах идут и подкупленые!Глава ЦРУ готов п...
  • Eduard
    Никто америкмнцам не верит,а главное:"Много знает тот,кто это сам и делает!"Глава ЦРУ готов п...

Путин указал на стратегическое партнерство между РФ и ЮАР

Владимир Путин во время встречи с вице-президентом ЮАР Полом Машатиле сообщил, что связи между Россией и Южно-Африканской Республикой развиваются на принципах взаимоуважения, равноправия и всеобъемлющего стратегического партнерства.

«Связи между Россией и ЮАР успешно развиваются на принципах всеобъемлющего стратегического партнерства, равноправия и взаимного уважения.

Мы находимся в регулярном контакте с президентом ЮАР господином Сирилом Рамафосой», — приводятся слова президента РФ на сайте Кремля.

Российский лидер добавил, что в Казани состоялись обстоятельные переговоры с Сирилом Рамафосой в ходе саммита БРИКС в 2024 году. Тогда обсудили шаги по дальнейшему взаимодействию. Владимир Путин также попросил Пола Машатиле передать Сирилу Рамафосе самые наилучшие пожелания.

Напомним, президент России встретился с Полом Машатиле на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Во время встречи Владимир Путин сообщил, что РФ ждет делегацию ЮАР на музыкальный конкурс «Интервидение».

 

Ссылка на первоисточник
наверх