На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Победители «Евровидения» планируют посетить Россию

Итальянская группа Maneskin, победившая на «Евровидении», планирует большой концертный тур, в который будет включена и Россия. Об этом участники коллектива рассказали ТАСС.

Они подчеркнули, что одержанная победа была для них особенной, потому что Италия не добивалась подобного результата много лет.

Музыканты отметили, что в ближайшее время возобновят работу над новым альбомом, который должен выйти к концу года. Кроме того, в декабре начнутся европейские гастроли группы.

«И Россия будет включена», - сообщили в коллективе.

Басистка Maneskin Виктория Де Анжелис также призналась, что ей очень понравилось выступление представительницы России Манижи, особенно её посыл о независимости женщины.

«Она - большая молодец, человек впечатляющей энергетики и харизмы, а также очень приятная в общении», - отметила артистка.

Напомним, 65-й песенный конкурс «Евровидение» проходил в Роттердаме. Итальянская рок-группа Maneskin с песней Zittii E Buoni набрала 524 балла и заняла первое место. Манижа получила 204 балла, став девятой.

Ранее «АиФ» рассказал, почему победителями конкурса стали итальянские музыканты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх