На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Фицо: лучше для всех будет, если Украина останется нейтральной страной

Лучшим вариантом для всех было бы, если бы Украина осталась нейтральной страной и получила гарантии безопасности. Такое мнение, как передает РИА Новости, высказал журналистам после саммита стран Евросоюза премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

«Никто не хочет третьей мировой войны», — подчеркнул он.

На днях представители Словакии заявили, что государство больше не будет помогать Украине с вооружением, отметив, что все возможности помощи были исчерпаны.

Еще раньше Фицо, комментируя желание некоторых европейских депутатов разрешить Украине использовать ракеты средней и большой дальности для ударов по России, предложил нанести ракетный удар по Брюсселю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх