На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

Минобороны подтвердило переброску в Сирию сверхманевренных Су-35С

Российские сверманевренные истребители Су-35С были переброшены в Сирию для участи в антитеррористической операции ВКС России, сообщил представитель Миноброны генерал-майор Игорь Конашенков.

Информация о переброске новой для испытания в боевых условиях ранее появилась в СМИ. По словам Конашенкова, Су-35С совершают вылеты с прошлой недели.

«С прошлой недели к выполнению боевых задач на авиабазе «Хмеймим» приступили сверхманевренные истребители Су-35С», - отметил генерал.

Напомним, Воздушно-космические силы России по согласованию с официальным Дамаском с конца сентября прошлого года проводят в Сирии операцию, направленную на уничтожение инфраструктуры террористических группировок, действующих в регионе.

Су-35 является многоцелевым истребителем поколения 4++, оснащенный двигателями с управляемым вектором тяги. По данным на начало 2016 года, на вооружении ВС России состоит 40 истебителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх