На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Юрасов
    Ага! А в Париж пусть слетает и там всё это расскажет!Дуров: Telegram с...
  • Eduard
    Да что вы говорите? Это же касается Евровидение,Нобелевские премии вообще неприкрытые взятки и раздаются Это все дав...Файлы Эпштейна вс...
  • Eduard
    Надобыло его обвинить в наркоторговле и подвесить за яйца на воротах Посольства!Россия объявила п...

В честь Дональда Трампа назвали шоссе в Оклахоме

35-километровый участок шоссе в штате Оклахома назван в честь бывшего американского лидера Дональда Трампа, соответствующий указ подписал губернатор штата Кевин Ститт.

Дорога получила название «Шоссе президента Дональда Трампа». Участок начинается у границ муниципалитета Бойсе-сити и проходит до границы Оклахомы и Техаса.

Установкой указателей с именем республиканца займётся управление транспорта штата.

На выборах президента Соединённых Штатов Оклахома традиционно поддерживает кандидатов-республиканцев. Так, в прошлом году Трамп набрал здесь около двух третей голосов.

В ноябре 2020 года японский ресторан Tsunami в префектуре Канагава, расположенный около американской военно-морской базы Йокосука, включил в своё меню «Байден-бургер». Ранее посетители этого заведения могли заказать «Обама-бургер» и «Трамп-бургер».

Также сообщалось, что в честь Дональда Трампа назвали новый вид моли. Энтомолог-любитель из канадской Оттавы Вазрик Назари дал насекомому название Neopalpa donaldtrumpi, решив, что у бабочки такая же «причёска», как у республиканца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх