На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Киев расширил зону принудительной эвакуации на подконтрольной ВСУ части ДНР

Киевские власти объявили о расширении зоны принудительной эвакуации на 30 населённых пунктов в Донецкой Народной Республике, которые находятся под временным контролем ВСУ.

Как сообщил назначенный Киевом глава украинской администрации региона Вадим Филашкин, это решение было принято из-за «ухудшения ситуации с безопасностью».

Он также отметил, что данная мера является вынужденной и направлена на обеспечение безопасности жителей.

Ранее сообщалось, что украинская администрация и полиция эвакуировались из Красноармейска (Покровска) в Донецкой Народной Республике, который пока находится под контролем ВСУ. Журнал Economist утверждал, что Украина «проигрывает еще одно ключевое сражение».

 

Ссылка на первоисточник
наверх