На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Рублев вышел в 1/8 финала турнира в Майами

Российский теннисист Андрей Рублев в двух сетах обыграл серба Миомира Кецмановича и вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами.

Матч завершился за 58 минут. Россиянин, посеянный под шестым номером, легко выиграл сербского спортсмена — 6:1, 6:2.

В следующем круге Рублев сыграет с победителем матча между Янником Синнером (Италия, 10) и Григором Димитровым (Болгария, 21).

Ранее в 1/16 финала вышли еще двое россиян: Карен Хачанов и Даниил Медведев.

Напомним, в начале марта Медведев вернул себе статус первой ракетки России, поднявшись на пятую строчку в мировой рейтинге ATP. Рублев оказался на 7-й позиции, Хачанов — на 16-й.

4 марта в Дубае Даниил Медведев одержал победу над Андреем Рублевым в финале турнира категории ATP 500. Счет личных встреч между теннисистами стал 5-2 в пользу Медведева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх