На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видите,всё нарочно записао,Лурье аферистка рдна из них иденег у неё бытт не могло таких,ей дали их на время!Уломали за 5 мину...
  • Eduard
    Ещё разобьясяю,что Лурье и другик что ей названивали,это банда.нет никакой одной Лурье"покупателя"!Уломали за 5 мину...
  • Eduard
    Поздравляем!Котенок: боевики ...

Симоньян: Запад в любом случае будет подавать итоги СВО как проигрыш РФ

Западные страны при любом раскладе будут подавать итоги специальной военной операции как проигрыш России. Такое заявление сделала главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Заявление стало ответом на вопрос журналиста британской телерадиокомпании BBC на прямой линии.

Во время обращения к президенту РФ Владимиру Путину он заявил, что Москва якобы уже проиграла, задач спецоперации страна не достигла.

Однако по двум направлениям журналист оказался не прав. На данный момент спецоперация продолжается. Кроме того, ежедневно Россия акцентирует внимание на своих успехах. А именно, не продвижении и освобождении населенных пунктов.

«Эти так называемые журналисты, они на самом деле подстилки глубинного государства, они проторивают дорожку нарративам этого государства», — указала Симоньян.

Она добавила, что РФ одержит победу в конфликте. Но Западу нужно будет подавать эту победу как проигрыш. Поэтому сейчас иностранные государства «подготавливают почву». Так, они сами придумали якобы цели спецоперации. И теперь комментируют, что они не достигнуты.

Ранее Владимир Путин заявил, что подготовку к специальной военной операции нужно было начинать раньше. Так глава государства ответил на вопрос, что бы он изменил, если бы можно было вернуться в февраль 2022-го, когда было принято решение об СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх