На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Суд оставил под арестом подозреваемого в причастности к убийству Ильи Кивы

Мособлсуд оставил под арестом предпринимателя Араика Амирханяна, обвиняемого в соучастии в убийстве экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы.

На процессе бизнесмен заявил, что «его подставили». По версии следствия, Амирханян стал наводчиком, передав заказчикам убийства информацию о месте проживания Кивы в Подмосковье.

Ранее сообщалось, что в Московской области был арестован бизнесмен Араик Амирханян, которого подозревают в соучастии в убийстве экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, произошедшем в декабре 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх