На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Берлускони объявил о намерении участвовать в выборах в Европарламент

По мнению политика, Европе не хватает «глубокого мышления о мире»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони объявил о решении участвовать в предстоящих выборах в Европарламент. Об этом он сказал, выступая в коммуне Куарту на острове Сардиния, пишет La Repubblica.

По словам 82-летнего лидера партии «Вперед, Италия», он решил пойти на выборы из-за «чувства ответственности».

По его мнению, Европе «не хватает глубокого мышления о мире». Берлускони выразил уверенность, что он со своими знаниями, опытом и умением убеждать сможет сыграть важную роль и показать европейцам, чем они рискуют, «удаляясь от западных ценностей».

Выборы в Европарламент намечены на конец мая. Ранее Берлускони уже говорил, что рассматривает возможность участвовать в них в качестве кандидата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх