На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Мишустин поручил ускорить оказание помощи пострадавшим от паводков

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил ускорить оказание помощи пострадавшим от паводков на Дальнем Востоке, сообщает ТАСС.

По словам премьера, тысячи людей пострадали от паводков на Дальнем Востоке. Им оказывается необходимая помощь, но нужно ускорить данный процесс. Мишустин призвал допускать «поменьше бюрократии», чтобы людям не приходилось тратить время в очередях.

Также глава правительства поручил губернаторам лично контролировать ход ликвидации последствий природных пожаров на Дальнем Востоке и мобилизовать все силы для помощи пострадавшим.

Сильные паводки произошли более двух недель назад и охватили четыре региона Дальнего Востока. При этом пострадали десятки населенных пунктов и сотни домов. Ущерб нанесен более 40 тыс. га сельскохозугодий.

Напомним, 26 июля Мишустин отправится в поездку по Дальнему Востоку и Сибири, которая продлится до 29 июля. Премьер-министр РФ встретится с главами субъектов, а также посетит социальные и промышленные объекты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх