На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведь как-то в США снега особо не было,кроме Аляски!Губернатор Нью-Йо...
  • Eduard
    Его чемнто споили до заплыва,что-то подсунули в одежду парализующее!Юрист: гибель Све...
  • Eduard
    Ага,капелькрй воды "зашибло".Вот никого не зашибло,а именно россинина зашибло!Юрист: гибель Све...

Лавров: Россия не раскрывает все детали переговоров с США по Украине

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью РИА Новости сообщил, что российская сторона не разглашает всех деталей переговоров с США по Украине. Министр пояснил, что Москва придерживается этой позиции, но комментирует ситуацию, когда в СМИ появляются откровенные фейки.

Кроме того, отвечая на вопрос о возможной готовности американской администрации юридически признать Крым российской территорией, Лавров подчеркнул, что обсуждения между Россией и США охватывают широкий спектр тем и не сводятся к какому-либо одному аспекту.

Он отметил, что некоторые журналисты и эксперты неверно изображают характер переговоров.

«Хотя именно так пытаются "изображать" переговоры некоторые журналисты и эксперты, что в корне неверно», - уточнил глава российского внешнеполитического ведомства.

Ранее Сергей Лавров прокомментировал действия ЕС в отношении активов РФ, назвав их обманом и грабежом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх