На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

Убийство российского туриста в Грузии не повлияет на турпоток в страну

Убийство российского бизнесмена Виктора Соловьева в Грузии не повлияет на турпоток в эту страну. Таким мнением в разговоре с aif.ru поделился представитель одной из турфирм.

«Зимой нет организованных турпотоков в Грузию. Даже если и были бы, этот случай не стал бы причиной массовых отказов. К сожалению, это может произойти и происходит в любой стране, преступность не имеет национальности», – сказал собеседник aif.

ru.

Напомним, Виктор и его спутница Алина отправились в Грузию на автомобиле. Двое вооруженных мужчин, один из которых находился в розыске, напали на россиян 5 января. Виктора застрелили и увезли в неизвестном направлении, а его спутницу бросили в горах. Вечером 6 января тело россиянина нашли в реке. Нападавших задержали.

Мужчина ездил в Грузию несколько лет подряд, ранее конфликтов с местными жителями у него не возникало. Виктор любил путешествовать, об этом свидетельствуют его фотографии в соцсетях.

Друг убитого Евгений ранее поделился воспоминаниями о погибшем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх