На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    А где закон, запрещающий переезд из кишлаков в Россию многодетных семей мигрантов, на халяву получающих огромные сумм...Володин рассказал...
  • Ильдус Зубаиров
    Надо всех депутатов из ГД РФ посадить на один МРОТ, может начнут таки думать о жителях России!Бессараб: МРОТ в ...
  • Екатерина Самойлова Гавриченкова
    урановые рудники пожизненно.. плохиши должны заканчивать только так..Диверсанта из Ком...

DM: британский принц Эндрю тайно общался с Эпштейном о скандале с фото

Британский принц Эндрю тайно вступал в электронную переписку с финансистом Джеффри Эпштейном, который обвинялся в США в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, сообщила газета Daily Mail (DM).

По данным журналистов, их общение было посвящено публикации в прессе фотографии, на которой Эндрю был запечатлен в компании девушки-подростка.

Как уточняют авторы статьи, принц в своём сообщении отмечал, что из-за появления этого снимка в СМИ «обеспокоен» возможными последствиями для финансиста.

При этом Эндрю заверял Эпштейна в том, что через этот скандал «они пройдут вместе».

Напомним, Джеффри Эпштейн был арестован в США в июле 2019 года. Через месяц финансиста нашли мертвым в камере, в которой он содержался. Эпштейн подозревался в организации секс-вечеринок для высокопоставленных лиц.

В сентябре 2025 года Конгресс США опубликовал более 33 тыс. страниц документов, касающихся покойного финансиста. Ранее также стало известно, что посол Британии в Вашингтоне Питер Мандельсон был уволен после того, как появилась информация о его связях с Эпштейном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх