На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

Посол РФ в Кито: Россия будет работать с новым правительством Эквадора

Россия намерена продолжить конструктивное сотрудничество с новым правительством Эквадора, заявил посол РФ в Кито Владимир Спринчан в комментарии РИА Новости.

По его словам, Москва заинтересована в развитии двусторонних связей и готова предложить конкретные шаги для укрепления партнёрства.

Ранее глава Национального избирательного совета Эквадора Диана Атамаинт подтвердила победу действующего президента Даниэля Нобоа на выборах после обработки более 90% бюллетеней.

Итоги голосования стали необратимыми.

«Мы надеемся, что эквадорский народ сделал выбор, который решит проблемы, стоящие перед страной. Что касается отношения России к кандидату, который победил, будем работать дальше с новым правительством Эквадора в интересах развития отношений с нашей страной», — подчеркнул Спринчан.

Он также выразил надежду на мирное развитие политической ситуации в стране, отметив, что протесты со стороны оппозиции могут негативно сказаться на стабильности. Напомним, кандидат от левых сил Луиса Гонсалес уже выразила несогласие с итогами голосования и потребовала пересчёта голосов.

Ранее сообщалось, что посольство РФ в Эквадоре обратилось к местному МИД с требованием снять ограничения на въезд для россиян, зафиксированные в последние дни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх