На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Подстанция и нефтебаза загорелись в Волгоградской области при атаке дронов

Силы противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы пресекли атаку беспилотников Вооруженных сил Украины в Волгоградской области. Подробности сообщил губернатор Андрей Бочаров в Telegram-канале.

По его словам, в результате нападения возникли возгорания на подстанции и нефтебазе. Соответствующие инциденты зафиксированы в городах Фролово и Калач-на-Дону.

«Пожар на подстанции был оперативно ликвидирован, энергоснабжение не остановлено», — обратил внимание Бочаров.

На данный момент на местах происшествия работают спасатели. Жилым объектам ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что ВСУ в шестой раз атаковали город Шебекино в Белгородской области. В результате пострадал мужчина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх