Одним из первых зарубежных музыкантов, который может посетить Россию с концертной программой после длительного перерыва, вероятно, станет фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето. Об этом сообщил NEWS.ru продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев. По его мнению, артист «зажжет», как и обещал ранее.
Бабичев считает, что Лето сейчас находится «на слуху».
«Как только все закончится и станет возможным выступление, он обязательно приедет с концертами в Россию, обязательно зажжёт. Помним эти заявления. Мне кажется, что он как раз таки должен быть в первых рядах», - сказал продюсер.
По его мнению, некоторые исполнители уже тайно «пробивают почву». Помимо Лето, считает продюсер, в рамках концертных туров Россию могут навестить и итальянские артисты.
Это итальянцы старой школы, которые регулярно выступали на корпоративных мероприятиях и различных вечеринках в стиле 80-х, звезды «Ретро FM». Это Ricchi e Poveri, Аль Бано и Риккардо Фольи.
«Если бы Тото Кутуньо дожил был бы до этих дней, то обязательно приехал бы, потому как Россию очень любил, — заключил собеседник.
Ранее сообщалось, что латвийские власти запретили румынскому артисту Иону Ионицэ, который считается одним из самых известных двойников певца Юрия Шатунова, въезд в страну.
Свежие комментарии