На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    За 120 долларов им же дорого!Цена на газ в Евр...
  • Eduard
    Ха, ха, ха! А что Прибалтика газом и нефтью никого не обеспечивает?Цена на газ в Евр...
  • Eduard
    А мир молчит, Прибалтика молчит!В Иране на похоро...

Журналист «АиФ» получил памятную медаль Константина Симонова

Министр обороны Сергей Шойгу наградил лауреатов конкурса «Медиа-Ас-2021». Журналист «АиФ» Сергей Осипов получил памятную медаль фронтового корреспондента Константина Симонова.

В пресс-службе Минобороны РФ отметили, что Шойгу во время церемонии награждения отметил положительный вклад журналистов в выполнение задач российскими Вооруженными силами.

Министр сравнил их работу с подвигом.

«Мы стали для вас открытыми, мы доверились вам, и вы это доверие оправдали, поэтому спасибо вам за вашу работу», - сказал Шойгу.

Министр привел в качестве положительного влияния работы журналистов на деятельность ВС РФ процесс возвращения беженцев в Сирию. Он отметил, что за все время более двух миллионов человек вернулись в свои дома с территории Ливана и Турции.

Другим примером стала миротворческая операция в Нагорном Карабахе. Шойгу заявил, что благодаря тому, что журналисты показали деятельность российских миротворцев, «люди стали возвращаться в свои дома».

Конкурс «Медиа-Ас» проводился в девяти номинациях. В их числе «Лучшие кадры» – за лучший новостной репортаж, «Молния» - за лучшую работу в информагентствах, «Сила слова» - за лучший материал в печатных СМИ.

Ранее сообщалось, что в Совфеде наградили детей-героев, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх