На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    этот вопрос нельзя оставлять, ребята из фронта еще вчера сообщили об этом, пока вверху молчат😱😭«СВ»: Украина вер...
  • Юрий Зубрин
    Найти этих живодеров и независимо от национальности уничтожить ,а если это ЖИДЫ ,то возздать во сто крат ...Самый мер...«СВ»: Украина вер...
  • лина любимцева
    ОТКУДА у этого отморозка"британское пиво"? И вообще, кто он такой?ФСБ: житель ДНР с...

Матвийчук объяснил эвакуацию в городе Запорожье активным наступлением РФ

Эвакуация киевским режимом южной части города Запорожье связана с активным наступлением российских войск, заявил aif.ru военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

Ранее председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов сообщил, что украинские власти готовят к эвакуации Коммунарский район Запорожья.

«Делать прогнозы о том, когда город будет освобожден, это неблагодарное дело. Но по направлению к Запорожью идут активные боевые действия», – сказал Матвийчук.

Он напомнил, что Запорожская область де-юре считается регионом России, а город Запорожье - областной центр этой области.

Ранее aif.ru писал, что при условии быстрого схлопывания обороны ВСУ в районе Степногорска и Приморского расстояние до города Запорожье может резко сократиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх