На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В петушином углу на параше. И жрать будет из пробитой посуды.В Курске арестова...
  • Eduard
    Прибалтика всю сволочь из России припрятала!РФ попросила помо...
  • Eduard
    Мы с украинцами 8 лет уже говорили!InfoBRICS: Зеленс...

Рябков: переговоры по Украине возможны на основе предложений Путина

Переговоры по урегулированию украинского конфликта возможны в случае признания Западом безальтернативности мирных предложений российского президента Владимира Путина, заявил в беседе с РИА Новости замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

«Выбор за ними, он достаточно простой, бинарный - либо принять то, что предложено Путиным, либо оставаться там, где сейчас, с перспективой дальнейшего для них ухудшения ситуации», - подчеркнул замминистра.

Он уточнил, что речь идет о мирных предложениях, которые были озвучены в июне Путиным в ходе встречи с руководством российского МИД, с поправкой на изменения, произошедшие с того времени «на земле».

Ранее сообщалось, что избранный президент США Дональд Трамп планирует в первый же день своего президентства инициировать переговоры между РФ и Украиной. По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, в РФ готовы использовать политико-дипломатический инструментарий для урегулирования украинского кризиса, однако со стороны Киева и Запада такой готовности не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх