На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Силы ПВО за ночь сбили над территорией России 158 украинских беспилотников

Дежурные средства противовоздушной обороны России минувшей ночью перехватили и ликвидировали над территорией страны 158 украинских беспилотников, сообщило Минобороны РФ.

Больше всего, 67 БПЛА, сбили в Краснодарском крае, 29 — в Ростовской области, 15 — в Северной Осетии — Алании, 11 — в Воронежской области, 10 — в Курской.

Еще атака 5 беспилотников была пресечена в Белгородской области, 3 — в Крыму, 2 — в Пензенской области, по 1 БПЛА ликвидировали над Ставропольским краем, Саратовской и Орловской областями.

Кроме того, 7 летательных аппаратов сбили над акваторией Азовского моря и 6 — над Черным морем.

Ранее оборонное министерство проинформировало, что только за 15 минут, в период с 22:00 до 22:15 в ночь с 8 на 9 апреля, силы ПВО ликвидировали над территорией России 5 украинских БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх