На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Премьер Госсовета КНР Ли Цян посетит Россию с официальным визитом

С 20 по 22 августа Россию с официальным визитом посетит премьер Государственного совета Китайской Народной Республики Ли Цян по приглашению премьер-министра РФ Михаила Мишустина.

Таким образом запланирована 29-я регулярная встреча глав правительств России и Китая. Стороны обсудят актуальные вопросы развития российско-китайских отношений, которые являются отношениями всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия.

Особое внимание будет уделено расширению сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Планируется обсудить совместные проекты в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, на транспорте и в других областях.

Ранее делегация китайских прокуроров посетила прокуратуру Москвы. Отмечалось, что прием состоялся в рамках реализации соглашений о сотрудничестве между прокуратурами РФ и КНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх