У Владимира Зеленского после заявления о бутафорном уровне делегации из России на переговорах в Стамбуле выражение лица обиженного человека. Об этом в разговоре с корреспондентом aif.ru сообщил профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко, изучив видео его выступления в Турции.
«Когда он стоит перед самолетом и говорит, что это бутафорный уровень, посмотрите, как у него собирается лицо, губы поджимаются, уголки губ опускаются, уголки бровей приподнимаются.
То есть лицо обиженного, опечаленного, расстроенного человека. Таких его гримас очень много в интернете. Подобная была на одном из саммитов НАТО. То есть это гримаса печали, гнева, сожаления - обиженного человека. Так обычно дети обижаются. Здесь то же самое у него проявляется», - сказал эксперт.Анищенко также сообщал aif.ru, что Зеленского после заявления о бутафорном уровне делегации РФ на переговорах в Стамбуле на лица видна «гримаса проигравшего».
Ранее глава российской делегации на переговорах с Украиной в Стамбуле, помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что Москва рассматривает эти переговоры как продолжение мирного процесса, который был прерван в 2022 году.
15 мая в Стамбуле запланированы прямые переговоры России и Украины. В состав российской делегации вошли: помощник президента Владимир Мединский, замглавы МИД России Михаил Галузин, начальник ГУ генштаба ВС РФ Игорь Костюков, замглавы Минобороны РФ Александр Фомин. Также российский лидер Владимир Путин утвердил ряд экспертов от РФ.
Свежие комментарии