На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Лукашенко: Белоруссия и РФ достигли договоренности по налоговому маневру

Глава Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что Минск и Москва достигли принципиальной договоренности по минимизации потерь белорусских нефтеперерабатывающих заводов от налогового маневра в России с 1 января 2022 года.

На совещании, посвященном его недавней встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, Лукашенко заявил, что стороны продолжат вести диалог и «будут договариваться».

Он добавил, что правительствам двух стран поручено окончательно отработать эту схему, передает БелТА.

Президенты РФ и Белоруссии 28 мая провели переговоры в Сочи, которые продолжались более пяти часов. В рамках встречи лидеры обсудили, в частности, ситуацию с экстренной посадкой самолета Ryanair, развитие торгово-экономического взаимодействия и борьбу с пандемией коронавируса.

Помимо этого, президенты договорились о перечислении Белоруссии до конца июня второго транша российского кредита на сумму 500 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх