На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Касаткина и Грачева вышли во второй круг Roland Garros

Российские теннисистки Дарья Касаткина и Варвара Грачева одержали победу в матчах первого круга турнира Большого шлема Roland Garros.

Касаткина обыграла японку Мисаки Дои с результатом 6:3, 7:5, 6:3. В свою очередь, Грачева обыграла Лару Арруабаррену из Испании со счетом 6:2, 6:3.

Во втором круге Касаткина сыграет против швейцарки Белинды Бенчич, которая ранее победила Надию Подороску со счетом 6:0, 6:3. В свою очередь, Грачева встретится с победительницей матча между Камилой Джорджи и Петрой Мартич.

Ранее сообщалось, что теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев провел тренировку с 20-кратным чемпионом турниров «Большого шлема» Роджером Федерером перед своим первым «Ролан Гарросом».

Ранее Рафаэль Надаль стал 13-кратным победителем Roland Garros, выиграв у первой ракетки мира Новака Джоковича. Традиционно этот турнир Большого Шлема проходит весной, однако в прошлом году соревнования перенесли из-за пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх