На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А он Клоун,а не дипломат!Лавров объяснил З...
  • Eduard
    Наконец-то успокоится!Вассерман: гибель...
  • Ed
    Но кто есть Мединский с Абрамовичем? Какой то цирк!Глава российской ...

Алехин рассказал о «посадках смерти» с трупами ВСУ в Курской области

В районе Погребков, Мартыновки и хутора Бердин остались «посадки смерти» с трупами боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал aif.ru военный волонтер Роман Алехин.

«Знаю как минимум, о трех местах, где это такое есть точно в Курской области: в районе Погребков, Бердина, Мартыновки. Думаю, что и в Гуево, и в Горнале очень много таких мест»,- отметил он.

Как подчеркнул военный волонтер, Курская область стала капканом для подразделений ВСУ, которые зашли на российскую территорию.

«То есть сюда зайти можно, отсюда выйти уже практически никому не удалось. Соответственно, таких "посадок” очень много... Наверное, каждая лесополоса завалена трупами украинских бойцов»,- добавил он.

Ранее военный журналист Кости Хейсканен, побывавший в окрестностях Суджи Курской области рассказал о свиньях-людоедах, которые «пожирают убитых ВСУшников».

 

Ссылка на первоисточник
наверх