На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Умная и приятная женщина👍😎😍Кнайсль: Трамп за...
  • Дмитрий Николенко
    Вы уважаемый свою гениталь на помойке нашли?Раскрывают все та...
  • Eduard
    Аргументы скатились до полного вранья!Профайлер: Зеленс...

Питбуль едва не откусил половину лица четырехлетнему ребенку в Смоленске

Питбуль едва не откусил половину лица четырехлетней девочке в Смоленске, ее доставили в больницу. Подробности инцидента aif.ru сообщили в УМВД по Смоленской области.

По данным ведомства, 18 ноября в отдел полиции поступило сообщение о том, что ребенка 2020 года покусала собака.

«В ходе предварительной проверки установлено, что в многодетной семье есть еще три собаки.

По недосмотру одного из родителей девочку укусила собака породы питбуль. Сейчас проводится проверка», – сказала собеседница издания.

Также aif.ru выяснил, что многодетная семья прежде на учете в правоохранительных органах не состояла.

Ранее сообщалось, что в Рязанской области ищут живодеров, жестоко изуродовавших собаку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх