На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Отстаньте от парня!! Дайте ему спокойно жить и работать!!!Mash: охранник из...
  • лина любимцева
    Если бандэровцы дже в Иране.... ТО ЧТО В РОССИИ ТВОРИТСЯ?!!Царев рассказал о...
  • Eduard
    Евнухи решили учить всех как жить!Участницу шоу «Па...

Появились кадры особняка Пугачевой на Кипре

Появились кадры особняка российской певицы Аллы Пугачевой на Кипре, передает Mash.

По данным Telegram-канала, дом расположен на первой береговой линии Средиземного моря. Его стоимость оценивается в 350 млн рублей. В особняке два этажа. В нем есть подвал, бассейн, четыре санузла, терраса с цветами, гараж и комната персонала.

В год на оплату охраны и коммунальных услуг певица тратит около семи тысяч евро. Также раз в квартал 400 евро уходит на электричество, а раз в два месяца нужно платить 50 евро за воду.

Утверждается, что Пугачева чаще всего проводит время в тени на веранде в компании телефона. А во время визитов супруга, юмориста Максима Галкина* они гуляют вдоль причала.

Отмечается, что пара выбрала этот дом, чтобы жить спокойно без лишнего внимания. Их дети посещают английскую школу.

В начале мая сообщалось, что Пугачеву засняли во время прогулки с дочерью Кристиной Орбакайте на набережной города Лимассол на Кипре.

Пугачева Галкин уехали из России в Израиль после начала специальной военной операции. Когда Израиль вступил в военный конфликт, пара перебралась на Кипр.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх