На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...
  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...

Риттер анонсировал завершение конфликта для Украины по японскому сценарию

Конфликт для Украины может завершиться так же, как в свое время для Японии, заявил бывший разведчик Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки Скотт Риттер.

«Вас ждет конец конфликта в японском стиле: безоговорочная капитуляция», — написал он на своей странице в соцсети Х*.

Это произойдет потому, что Киев не в состоянии сражаться с Россией до победного конца, пояснил свою точку зрения эксперт.

Ранее немецкое издание Der Spiegel cо ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника сообщило, что в Киеве начали обсуждать возможные сценарии завершения конфликта с Россией, согласно которым власти Украины могут отказаться от жесткой позиции по возврату утраченных территорий.

* Бывшая соцсеть Twitter, запрещена в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх