На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

Аналитик Шрайвер: ВС РФ возьмут Одессу и всё к востоку от Днепра

Российская армия займёт все территории к востоку от Днепра. Об этом в социальной сети X* написал американский военный эксперт Уилл Шрайвер.

По его мнению, сторонники президента Соединённых Штатов Дональда Трампа считают, что он добьется от российского лидера Владимира Путина заключения мирного договора, который можно будет преподнести как триумф.

«Вместо этого русские заберут все к востоку от Днепра + Одессу и потребуют от Североатлантического альянса отступить к границам 1997 года», – заявил Шрайвер.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник
наверх