На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финик может и приврать!Песков отреагиров...
  • Eduard
    Пусть будит война! Мы вернем всё что потряли наконец!Песков отреагиров...
  • Eduard
    Им нечего испытыаать,всё испытано!Песков: проведени...

Российские военные начали вытеснять боевиков ВСУ с юго-запада Орестополя

В Днепропетровской области российские военные начали вытеснять боевиков ВСУ из юго-западной части села Орестополь, сообщают военные Telegram-каналов.

По информации источников, бойцы РФ, закрепившись на юго-востоке Орестополя, проводят зачистку зданий в этой части села и отсекают линии снабжения украинских военных.

По противнику в населенном пункте наносятся авиационные удары.

Напомним, на днях стало известно о заходе подразделений РФ в Орестополь с юга и запада. Сообщалось о закреплении российских военных на территории села.

По словам военкора Юрий Котенка, в случае перехода Орестороля под контроль российских войск украинские боевики в районе соседнего села Сосновка окажутся под угрозой окружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх