На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не признавайте его,этг суд с двойными стандартами!Сийярто: парламен...
  • Eduard
    Голос из шкафа:"Да похорони уже"!Житель Японии 2 г...
  • Eduard
    Им наемникам нужна земля? Предоставьте им её на кладбище!Данные о погибших...

Путин согласился на взаимный 30-дневный отказ от ударов по энергетике

Владимир Путин согласился на взаимный 30-дневный отказ России и Украины от ударов по объектам энергетической инфраструктуры.

Как сообщает пресс-служба Кремля, во время телефонного разговора Дональд Трамп сделал такое предложение.

«Владимир Путин положительно откликнулся на эту инициативу и сразу дал российским военным соответствующую команду», — сказано в публикации.

Сегодня, 18 марта, состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа. Он длился более двух часов. В Белом доме анонсировали пресс-конференцию лидера США по результатам беседы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх