На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первом матче полуфинала Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над итальянской «Ромой» со счетом 6:2 в первом матче полуфинала Лиги Европы, передает ТАСС.

В составе команды победителей отличились Бруну Фернандеш (9, 71 - с пенальти), Эдинсон Кавани (48, 64), Поль Погба (75) и Мейсон Гринвуд (86). У «Ромы» голы забили Лоренцо Пеллегрини (15 - с пенальти) и Эдин Джеко (34).

Отметим, что по ходу первого тайма итальянский клуб провел сразу три вынужденные замены. Из-за полученных во время матча травм поле покинули полузащитники Жордан Верету и Леонардо Спинаццола, а также вратарь Пау Лопес.

Ответный матч полуфинала ЛЕ пройдет в Риме 6 мая.

Напомним, что ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон приветствовал решение шести английских клубов выйти из состава футбольной Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх