На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

Алаудинов сообщил об очень больших потерях ВСУ в Курской области

Украинская армия несет очень большие потери в Курской области и начинает понимать, что удерживать эту территорию тяжело. Об этом заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов.

«На нашем направлении мы продолжаем удерживать и уничтожать противника. Противник несет очень большие потери и начинает уже понимать, что удержать эту территорию ему будет тяжеловато», – сказал он в беседе с ТАСС.

Вооруженные силы Украины вторглись в Курскую область 6 августа. На сегодняшний день бойцам ВС РФ удалось выбить противника из ряда населенных пунктов.

По данным Mash, российская армия взяла под контроль села Снагость, Апанасовка и Гордеевка.

Ранее Алаудинов сообщил, что командование ВСУ отвело иностранных наемников из Курской области из-за больших потерь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх