На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...
  • Eduard
    У власти дураки,а народ придурки,зарплата на умственноBloomberg: Дания ...

Подпольщик Лебедев: ВС РФ ударили в направлении аэродрома «Кременчуг» и НПЗ

Российские военные нанесли удар по Кременчугу Полтавской области Украины в направлении аэродрома и топливно-сырьевой базы нефтеперерабатывающего завода. Об этом проинформировал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Взрывы произошли в направлении аэродрома "Кременчуг", который в настоящее время используется украинской армией для обучения пилотов вертолетов и ремонта данной техники», — сообщил Лебедев в комментарии РИА Новости.

При этом он уточнил, что в этом же направлении располагается топливно-сырьевая база НПЗ, хорошая железнодорожная развилка и множество военных складов.

Как сообщал украинский телеканал «Общественное», накануне в Полтавской области произошёл взрыв.

Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее сообщалось о серии взрывов в украинских Сумах. В городе частично были отключены свет и вода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх