На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мошейник!Bloomberg: Зеленс...
  • Eduard
    Дело фуфловое как сама демократия на Западе.Воры и бандиты играют роль "судей"!Yle: замгенпрокур...
  • Eduard
    ЕВРОПА посылает оружие и наемников в посторонние страны,не считает себя военными преступниками,хотя они и есть самые ...Yle: замгенпрокур...

Мелания Трамп раскритиковала Мишель Обаму за отказ посетить инаугурацию

Супруга избранного президента США Дональда Трампа, Мелания, раскритиковала бывшую первую леди Мишель Обаму за отказ посетить инаугурацию Трампа.

Как сообщает MK.RU, у Мелании накопились претензии к семье Обамы. Она обвинила их в том, что они скрыли от Трампов «определенную информацию» при передаче резиденции во время первого президентского срока Дональда Трампа.

Именно по этой причине, заявила Мелания, переезд Трампов в Белый дом оказался сложным.Детали того, что именно утаили Барак и Мишель, она не уточнила, но подчеркнула, что не допустит повторения подобной ситуации.

«На этот раз у меня есть все. Переход будет совершенно другим», — заявила она.

Отмечается, что отношения между семьями Трампа и Обамы всегда были напряженными. Когда Трампы переезжали в Белый дом, Мишель и Барак, по словам Мелании, пренебрежительно отнеслись к небольшому подарку, преподнесенному им.

Ранее стало известно о том, что новоизбранный президент США Дональд Трамп пригласил на свою инаугурацию 20 января ряд правых европейских политиков, включая президента Аргентины Хавьера Милея и председателя КНР Си Цзиньпина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх