На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Генпрокуратура просит приостановить запрет «Талибана» в РФ

Генпрокуратура направила в Верховный суд РФ иск с просьбой приостановить действие запрета движения «Талибан»* в России. Об этом сообщает ТАСС со сслыкой на пресс-службу суда.

«В Верховный суд Российской Федерации поступило и принято в производство административное исковое заявление генерального прокурора РФ о приостановлении запрета деятельности движения "Талибан"», - уточнили в Верховном суде.

Напомним, движение «Талибана» включено в РФ в список террористических организаций.

Верховный суд РФ рассмотрит административное дело в 14:00 17 апреля.

В конце января в МИД России сообщили, что процесс исключения «Талибана» из перечня террористических организаций идет. В Казахстане движение «Талибан» вывели из списка террористов летом прошлого года.

* Признана в России террористической организацией и запрещена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх