На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не беспокойтесь,до зарплаты доживет.Это всего лишь цыфры.Такие деньги людям не понадобятся!Илон Маск лишился...
  • Eduard
    Кстати тот другой интернет окажется террористический!Песков: Украина б...
  • Eduard
    Интернет как видите не только доюро,но и зло!Песков: Украина б...

Военкор Коц: разведчик с переломом ноги дополз до своих по наводке дрона

Разведчик бригады спецназа с переломом ноги добрался до своих по наводке беспилотника, рассказал военкор Александр Коц, который также опубликовал кадры случившегося в своем Telegram-канале.

По его словам, боец на одном из самых жарких направлений в ходе выполнения задачи получил осколочные ранения по телу и перелом ноги.

«Идти не может, ползти сил тоже нет. Сбросил броню... » – рассказывает Коц.

Группа эвакуации пыталась выйти к нему на помощь, но в обстановке обстрела разведчик мог рассчитывать только на себя, и в итоге он пополз на четвереньках.

Было решено подсказывать бойцу голосом. «И боец ползет на голос. Вдоль железной дороги. Под мостом. Под постоянным обстрелом. Теряя силы и включая морально-волевые. Он наконец достигает лесополки, где его, обессиленного, принимают свои», – говорит Коц.

По словам военкора, сейчас разведчик в госпитале.

Ранее Коц показал кадры, запечатлевшие артиллерийские дуэли ВС РФ и ВСУ под Северском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх