На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...
  • Eduard
    На 50% если бы прошли Выборы и Зеленский убрался, на Украине наступил мирМедведев назвал п...

В Хакасии ввели режим ЧС из-за урагана

Власти Хакасии решили ввести режим ЧС на территории республики в связи с ураганом, сообщил в субботу в своем Telegram-канале глава региона Валентин Коновалов.

«В республике с сегодняшнего дня решением комиссии введен режим ЧС», - написал он.

Согласно сведениям чиновника, сильный ветер стал причиной более четырех десятков пожаров на территории региона.

На территории Абакана, Черногорска и Усть-Абаканского района зафиксированы случаи повреждения автомобилей и крыш зданий, а также падения деревьев.

Известно о четверых пострадавших из-за урагана в Абакане.

По словам Коновалова, информация о числе пострадавших из-за сильного ветра жителей республики и поврежденных объектов уточняется.

Ранее синоптик Гидрометцентра Сергей Ушаков спрогнозировал незначительное ослабление сильного ветра в Хакасии к вечеру 5 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх