На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Слуцкий не исключил пошаговой отмены ЕГЭ после отказа от Болонской системы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, которого выбрали на внеочередном съезде ЛДПР, не исключил, что формат единого государственного экзамена будет изменен, передает РИА Новости.

«ЕГЭ может быть пошагово ликвидирован после отказа от Болонской системы», - заявил он во время своего выступления после избрания.

Напомним, ранее в Минобрнауки заявили, что Россия откажется от Болонской системы и будет разрабатывать собственную модель высшего образования. В СК РФ эту идею поддержали. Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить данную тему 6 июня.

В свою очередь в Рособрнадзоре отметили, что отказ от Болонской системы высшего образования не коснется Единого госэкзамена, глава ведомства Анзор Музаев выразил мнение, что в ближайшие годы отменять ЕГЭ в стране не будут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх