На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Минобороны РФ сообщило о поражении «Панцирем-С» дрона ВСУ в Курской области

Расчет зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» сбил беспилотник Вооруженных сил Украины в Курской области. Об этом сообщает Министерство обороны России.

«В ходе выполнения боевой задачи по поддержке подразделений группировки "Север" расчет ЗРПК "Панцирь-С" уничтожил БПЛА самолетного типа ВСУ», - сказано в сообщении.

Отмечается, что для уничтожения воздушных целей у комплекса «Панцирь-С» есть 12 зенитных ракет. Также у него установлены две двуствольные пушки калибром 30 мм с боекомплектом в 1400 выстрелов.

Ранее в Министерстве обороны РФ сообщали, что зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С» обеспечивают круглосуточный контроль воздушного пространства в приграничных районах Курской области.

До этого стало известно, что Вооруженные силы России сбили ударный беспилотник украинской армии над Курской областью при помощи ЗРПК «Панцирь-С1».

 

Ссылка на первоисточник
наверх