На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Гимн РФ прозвучал в Грузии в честь победы саблистки Таллады на ЧЕ

На чемпионате Европы по фехтованию в Грузии российская саблистка Карина Таллада завоевала золотую медаль, одержав победу в финальном поединке над представительницей Румынии Амалией Ковалиу со счётом 15:13.

В честь триумфа Таллады на церемонии награждения прозвучал гимн Российской Федерации, а спортсменка выступала под национальным флагом.

Кроме того, бронзовую медаль получила саблистка Александра Михайлова, уступившая в полуфинале Амалии Ковалиу — 13:15. Ещё одну бронзу завоевал Роман Селютин в соревнованиях шпажистов среди юношей. В полуфинале он уступил французу Ноаму Дюшену — 9:15.

Ранее российский фигурист Пётр Гуменник признался, что остался доволен своим выступлением на Олимпиаде. Спортсмен занял шестое место в мужском одиночном катании, набрав 271,21 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх