На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Япония всегда была вонючкой. Ею и осталась...NHK: Япония присо...
  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...

CNN: США хотят, чтобы Москва и Киев согласовали мирную сделку к концу года

Администрация Дональда Трампа ставит перед собой цель добиться заключения мирного соглашения между Россией и Украиной до конца 2025 года. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на собственные источники.

«Некоторые американские чиновники говорят, что администрация хочет, чтобы Россия и Украина согласовали сделку к концу этого года», - заявили журналисты.

По их сведениям, возобновление переговорного процесса по Украине вновь стало приоритетной задачей для Трампа в последние недели, после достижения соглашения о прекращении огня в секторе Газа. В Вашингтоне рассматривают возможность привлечения иностранных посредников, участвовавших в урегулировании конфликта между Израилем и ХАМАС.

По данным издания Financial Times, США ожидают, что Владимир Зеленский подпишет предлагаемый американской стороной план по Украине до 27 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх