На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В Индии грязь прямо тотальная.Врач Онищенко ска...
  • Eduard
    Знаменитое слово"зависимость"!Амьель: Франция о...
  • Eduard
    Занялпсь шантажом! Вот они "Западные ценности" стоимостью "самоварного золота"Амьель: Франция о...

CNN: США хотят, чтобы Москва и Киев согласовали мирную сделку к концу года

Администрация Дональда Трампа ставит перед собой цель добиться заключения мирного соглашения между Россией и Украиной до конца 2025 года. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на собственные источники.

«Некоторые американские чиновники говорят, что администрация хочет, чтобы Россия и Украина согласовали сделку к концу этого года», - заявили журналисты.

По их сведениям, возобновление переговорного процесса по Украине вновь стало приоритетной задачей для Трампа в последние недели, после достижения соглашения о прекращении огня в секторе Газа. В Вашингтоне рассматривают возможность привлечения иностранных посредников, участвовавших в урегулировании конфликта между Израилем и ХАМАС.

По данным издания Financial Times, США ожидают, что Владимир Зеленский подпишет предлагаемый американской стороной план по Украине до 27 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх