На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Гладков: дроны ВСУ повредили предприятие, дом и авто в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о серии атак украинских беспилотников на гражданские объекты региона. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

В своем Telegram-канале он уточнил, что в селе Архангельское Шебекинского округа FPV-дрон атаковал частный дом. Повреждено остекление.

В Валуйском городском округе, в селе Соболевка, удар был нанесён по производственному предприятию.

Кроме того, в посёлке Уразово в результате детонации дрона повреждён припаркованный легковой автомобиль. Еще одно транспортное средство получило повреждения на участке автодороги Аркатово – Посохово. Также в селе Чайки Белгородского района беспилотник взорвался в воздухе – в здании одного из корпусов сельскохозяйственного предприятия выбиты окна.

Ранее Гладков сообщил, что украинские войска выпустили более 100 боеприпасов за сутки по Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх