На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало!Суд оштрафовал Go...
  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...

Путин для передвижений по Пекину выбрал лимузин «Аурус»

Российский лидер Владимир Путин совершает государственный визит на территорию Китая. Аэропорт он покинул на отечественном президентском лимузине «Аурус».

Путин прибыл в пекинский аэропорт 15 мая в 23:20 по московскому времени (04:20 16 мая по местному времени). Его встретили представители китайской стороны и российские дипломаты.

Лидер прошествовал по красной дорожке, вдоль которой находилась рота почетного караула. После этого он покинул территорию воздушной гавани на «Аурусе» с кортежем.

Предполагается, что Путин будет находиться в Китае с 16 по 17 мая. Эта поездка стала первым официальным визитом президента после инаугурации. С китайскими коллегами он обсудит ряд важных тем и решит взаимовыгодные вопросы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх